Консультации / Гинекология

Уреаплазма

Здравствуйте Николай Анатольевич!Уже полгода лечу уреаплазму, третья попытка схема такова; Юнидокс Солютаб 0,1, Генферон 500 тыс. ректально, Далацин вагинально и после него, Вагинорм таб.,вагинально.,после 4 таблетки Вагинорм, началось жжение и зуд ,подскажите пожалуйста это нормально?или прекратить принимать,в анотации не написано,а к врачу не скоро попаду.Спасибо заранее!
Здравствуйте. Это возможно. Но перед началом лечения неоходимо сдавать следующие анализы: мазок на флору, посев на уреаплазму, посев на флору, мазок на онкоцитологию. Это позволяет решить вопрос о целесообразности лечения и правильно подобрать терапию.