Консультации / Стоматология

Пломба

Здравствуйте ! Ребёнку 2 года 9 мес. Месяц назад поставили пломбу,вчера она выскочила. Нужно ли ставить новую ? Проблема у нас в том,что ребёнок стоматологически не контактен и лечили зубы под общим наркозом. Это если ставить повторно опять ребёнка под наркоз ? Зуб ребёнка не беспокоит.
Доброе время суток! Обязательно надо посетить стоматолога, который проводил лечение и поставить пломбу. Ходить с зубом, из которого выпала пломба, значит ходить с полостью, а значит обрекать зуб на дальнейшее разрушение.