Консультации / Диетология

Питаниепохудение пропали месячные

Здравствуйте.У меня от такая вот проблема.В общем я похудела на 34 кг.:Лето 2014-16 кг,лето 2015-8 кг,весна 2016-12 кг.И вот,до этого момента всё было хорошо,но после последнего похудательного "захода" пропали месячные.(Питалась не правильно,осознала,питание было на 1700,затем на 1400,потом 1200) сейчас постепенно поднимаю калорийность,сейчас 1300-1350.Рост-166,вес-62.Нужно ли ещё худеть?Или лучше подождать,когда восстановиться цикл?Как ему в этом "помочь".И до скольки поднимать калорийность.Рост-166,вес-62,возраст-15.Тренируюсь 4-6 раз в неделю.Заранее спасибо)
Добрый день! 1. Ваш ИМТ-22,5 - золотая середина. 2. Необходимо остановиться. Отсутствие месячных - сигнал тревожный. 3. Кроме того, хотела бы отметить, что калорийность слишком снижена. При таких частых тренировках (вид неуточнен), необходимо потреблять больше. 4. Питание должно быть сбалансированным, так как организм продолжает расти и вы нуждаетесь во всех макро и микронутриентах. Берегите себя!