Консультации / Кардиология

Вопрос по дисперсионному картированию

Добрый день, В поликлинике на диспансеризации выполнили дисперсионное картирование. Врач по завершению процедуры сказала, что все в порядке, только повышен пульс и выдала заключение, сформированное компьютером. Дома прочитал, что в заключении (приложено) описывается некая деполяризация желудочков / предсердий. Также написано про удлинение q-t интервала. Действительно ли это имеет место быть исходя из данных ЭКГ (есть в распечатке) и насколько это опасно? Очень редко (может раз-два раза в день) замечаю у себя перебои, каких-то особых проблем кроме частого пульса нет. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Этот протокол можно смело выбросить в помойку. Это не исследование, это псевдонаучное гадание по ЭКГ.