Консультации / Гинекология

Лечение хламидий и уреаплазм

Добрый день! У меня такой вопрос. У меня обнаружили хламидии и уреаплазмы и поставили диагноз дисплазия 2 степени и впч. После того как мне сделали выскабливание 05.04, Открылось кровотечение, пролежала в больнице 5 дней. После чего пришла к своему врачу проконсультироваться. Она мне выписала таблетки юнидокс мне и моему партнеру, свечи румизол и руферон рн . Сказали закладывать румизол 1 свеча на ноч, потом руферон рн тоже на ночь и с утра. Первый вопрос : через какое время я могу закладывать свечу руферон после свечи румизол? И во сколько с утра могу поставить еще одну свечу? Второй вопрос : после принимения таблеток юнидокс на второй день пошли выделения напоминающие темно синий цвет, это нормально? И третий вопрос : сейчас в это время как я заказываю свечи должны пойти критические дни, врач сказала можно ставить и при критических днях эти свечи для лечения, это так? P. S. Свечи румизол и руферон рн закладываю вагинально сказала врач так делать , но руферон рн вставляется ректально, это нормально что я закладываю их вагинально? Спасибо, жду ответа)
Добрый день. Все эти вопросы вам придется задать вашему лечащему врачу, который выписал вам эти препараты.