Консультации / Андрология

Результаты анализов

Добрый день. Я парень, возраст -25, рост 168, вес - 80. Решыл сдать анализы на половые мужские гормоны чтобы перестраховаться. Выяснилось что многие из них повышенны. До этого занимался в спортзале 3 года но анаболических стероидов не принимал. За тех три года что занимаюсь я похудел на 13 кг. Как вы считаете это серйозные отклонения? Есть причины волноваться? Особенно волнует уровень пролактина и низкий фсг.
К вопросу приложено фото
Да, есть отклонения, но вам нужно еще раз сдать для уточнения, после чего вы должны пройти консультацию и наблюдаться у эндокринолога.