Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус собаки

24.04 Моего мужа укусила не знакомая собака, штаны не прокусила но осталось не большая рана к врачу он не обращался. 26.04. У нас произошел половой акт. Мне нужно делать вакцину?? Мог ли он меня заразить, если собака окажется бешеной?? 29.04 Он обратился ему сделали прививки от столбняка, делают от бешенства, будут продолжать делать еще пару месяцев, можно ли заниматься сексом не предохраняясь?? Собака жива.
Здравствуйте! не нужно. не мог. можно. С ув., Александров П.А.