Консультации / Педиатрия

Сочетание лекарств

Врач назначил дочери 14 лет флемоксин солютаб(жесткое дыхание),а мы сами пьем вот уже 3день кагоцел.Можно ли пить и то и другое или что то одно?
Здравствуйте! Лучше всего сочетать антибиотики с противовирусным вифероном, так как этот препарат потенциирует, то есть усиливает действие антибиотиков и разрешен к использованию одновременно с ними Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся