Консультации / Онкология

Результат гистологии

Добрый день! У матери вырезали гранулему(гигрому) на большом пальце ноги, удалив ноготь, через полгода пошел рецидив образовалась ранка и постоянно текущая из нее гелеобразная жидкость. Врач снова вырезал и послал на гистологию. Пришел ответ: участок кожи с эпителием гиперкератозом и умеренно выраженным акантозом, но смущает птом приписка r ll(это два латынь)н- и какие-то три буквы еши или что-то вроде того. Дальше подпись +ом. Что это все значит я понять не могу и разве может быть такой ответ гистолога. Буду вам очень благодарна, если хоть намекнете что-то за шифр, мать извелась вся, а к врачу еще через неделю( спасибо !
Гигрома это доброкачественная опухоль и гистологический ответ тоже нормально. Вам не зачем переживать.