Консультации / Гинекология

Тухлый запах из влагалища

Здравствуйте! Я родила 4 недели назад, после выписки мне прописали клион д и метронидозол, мол мазок им мой не понравился, 10дневный курс я прошла. На днях закончились кровянистые выделения, но заметила, что есть водянистое выделение, грязно-бежевого цвета с тухлым запахом, что это может быть? Помогите! Просто к гинекологу гигантская запись, и на прием очень не скоро. Заранее спасибо?
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к гинекологу, это может быть очень серьезное осложнение после родов. если вы не можете попасть к участковому гинекологу, что маловероятно для послеродовой женщины, обратитесь в платный медицинский центр или гинекологический стационар. Измеряйте температуру тела, следите за состоянием молочных желез. Если самочувствие ухудшится, срочно вызывайте бригаду Скорой Помощи!
Консультация врача гинеколога на тему «Тухлый запах из влагалища» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.