Консультации / Гинекология

Тухлый запах из влагалища

Здравствуйте! Я родила 4 недели назад, после выписки мне прописали клион д и метронидозол, мол мазок им мой не понравился, 10дневный курс я прошла. На днях закончились кровянистые выделения, но заметила, что есть водянистое выделение, грязно-бежевого цвета с тухлым запахом, что это может быть? Помогите! Просто к гинекологу гигантская запись, и на прием очень не скоро. Заранее спасибо?
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к гинекологу, это может быть очень серьезное осложнение после родов. если вы не можете попасть к участковому гинекологу, что маловероятно для послеродовой женщины, обратитесь в платный медицинский центр или гинекологический стационар. Измеряйте температуру тела, следите за состоянием молочных желез. Если самочувствие ухудшится, срочно вызывайте бригаду Скорой Помощи!