Консультации / Лекарственные препараты

Принятие алкоголя с препаратом

Здравствуйте!) у меня к вам вопрос, у нас намечается праздник, завтра вино, послезавтра немного пива, но я пью де-нол, можно ли его совмещать с этим препаратом? Пить буду не много
Добрый день! Можно, препарат не реагирует с алкоголем, но злоупотреблять все же не стоит иначе снизится эффективность лечения..