Консультации / Педиатрия

Глисты

У меня дочь с детства стоит на учёте с диагнозами: "крапивница средней степени тяжести" и сейчас б.Астма. Принимаем беклазон 100 мкг 1 раз день. Около 2 месяцев назад периодически начала жаловаться на боль в животе. Боль проходила самостоятельно. Сдали анализ в инвитро на всех глистов. Заключение: аскариды, лямблии и токсокары. Были на приёме у инфекциониста, гастроэнтеролога. Сдали анализ кала уже 10 раз- пока ничего не нашли. Врачи говорят, что так как ребёнок истинный аллергик, могла возникнуть ложно положительная реакция. В анализе на бакпосев обнаружена условно-патогенная флора. Из-за дикой аллергии в раннем детстве у нас практически нет прививок.Очень долго были на зиртеке. Сейчас просто избегаем продуктов и запахов, на которые у нас аллергия. У меня вопрос: как долго ещё нам сдавать кал, чтобы что-нибудь найти или уже можно успокоиться?
Здравствуйте. Сдайте еще раз анализ на ig к выявленным видам глистов ( не ранее, чем через 2-3 недели после предыдущего обследования) Если нарастания титров не будет, глистов нет.