Консультации / Андрология

Помогите принять решение на основании спермограммы

Здравствуйте. Мужу ставили тератозооспермию. Было 2 процента хорошей морфологии и 3,5 млн лейкоцитов. Нашли простатит небольшой на узи. Все обследования и мазки были пройдены . Ничего кроме небольшого простатита не было. Назначили антибиотики , смермактин, кучу витаминов . Затем сдавали 2 спермограммы по очереди с разницей в месяц. Мр тесты так же. В итоге получаем в первой спермограмме 2 процента нормальной морфологии, через месяц 8 процентов и еще через месяц 13 процентов. Количествоспермиев выросло с 69 млн до 207 лейкоциты упали с 3,5 сначала до 1,5 а потом до 0.8 . Прилагаю спермограмму. Я так понимаю мы уже можем начинать попытки забеременеть? Есть ли вероятность наступления нормальной беременности? Очень жду ответ.
К вопросу приложено фото
Да можете планировать зачатие. На счет вероятности- трудно сказать.