Консультации / Хирургия

Убрать живот при кесарево сечении

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли убрать лишнюю кожу (живот)во время кесарево сечения?беременность вторая.просто после первого кесарева висел живот, хотя была худая и жира не было, спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте. Нельзя. Какая лишняя кожа, если живот при беременности в разы увеличивается? Он же потом должен уменьшиться. Вот когда живот придёт "в норму" через несколько месфцев после родов, тогда и убирайте "всё лишнее".