Консультации / Урология

цистит

у меня был цистит,началось все с жжения ,рези и зуда,была боль сильна в конце мочеиспускания,потом появились выделения в виде слизи с красным оттенком,посоветовали монурал,выпила его,на след.день все прошло,но жжение осталось,ходила к урологу назначил палин и офлоксоцин(10 дней) пропила,сейчас жжение осталось,анализ мочи в норме,что это может означать?чувствую дискомфорт... мне 20 лет,детей нет,хронических заболеваний нет
Здравствуйте Сдайте анализ мочи на посев + возьмите мазки на половые инфекции. Удачи.