Консультации / Аллергология и иммунология

Весенняя аллергия

Здравствуйте!Мне 14 лет. У меня весенняя аллергия или орз,точно не знаю,к врачу не ходили,запись ещё не скоро. Чешется нос,горло.Сопли,чихание,заложен нос,глаза болят (чуть чуть зуд и слезоточивость). Можно ли в таком состоянии в школу ходить? Боюсь на улицу выходить,начиталась про то,что если не лечить может перейти в астму. На улице и в школе мне хуже чем дома,т.К. Там прямой доступ к улице,окна открыты и т.Д.
Без очного обращения к врачу определить, простуда это или аллергия, не получится