Консультации / Педиатрия

Младенец и его стул

Скажите пожайлуста моей девочке 3 месяца и 16 дней она на искуственном вскармливании в 3 месяца сдали кровь у неё низкий гемоглабин 102 прописали гемофер по 8 капель 2 раза в день мы выпили 4 раза, через 2 дня она стала какать со слизью коричневого цвета не 3 день появились розовые прожилки врач сказала пить линекс, смекту и 1 таблетку разделить на 3 части панкреатин белмед 25 ед. Сегодня четвертый день покакала с красноватой слизью кроме смеси белакт имунис ничего не даем. Спасибо большое заранее.
Здравствуйте! я бы все-таки отменила гемофер. Подождала восстановления стула. И начала использовать другой препарат, например, актиферрин или мальтофер. Так как мне кажется, что это именно гемофер дал такую нехорошую реакцию со стороны кишенчика -- такое вот побочное действие. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся