Консультации / Логопедия

Задержка речи в 2 5 года

Моему сыну 2,5 года,он все понимает,знает цвета,животных,предметы,приносит вещи,выполняет просьбы,если что -то просит показывает пальцем и мычит.Говорит только слогами 3-4 слов с натяжкой.Диагноз ортопеда:левосторонняя кривошея,нарушение осанки.Невролог:признаки легкого гемипареза слева.Расстройство экспрессивной функции речи(стертая форма дизартрии,онр).Группа риска по моторной алалии. Подскажите с таким диагнозом нам показан логосадик?Логомассаж?Какие занятия можно проводить дома для устранения нарушений речи?
Здравствуйте, да с таким диагнозом нужен логопедический садик. Вам нужен специалист, который будет делать массаж и составит план работы