Консультации / Педиатрия

Гипертонус

Здравствуйте сыну 5 - месяцев с рождении принимаем глицин, одну третью часть 3 раза в день. Но я уже месяц даю одну таблетку один раз в день можно ли так принимать.
Здравствуйте! 1. сделайте нейросонограму 2. найдите опытного и грамотного невролога. Глицином гипертонус не лечат и не вылечат, тут нужен комплексный и грамотный подход -- препараты, физиотерапия (электорофорез, массаж) и контроль за реакцией организма ребенка на проводимое лечение. ПРи необходимости доктор будет корректировать терапию, дабы добиться хорошего результата. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся