Консультации / Фитнес

Подбор гормонов для набора веса

Добрый день! Занимаюсь в зале около года, последние 4-5 месяцев принимаю креатин, аминокислоты, сывороточный белок после тренировки. Мышцы растут очень медленно и неравномерно. Бицепсы быстрее, спина с грудью очень медленно. При этом еще и накапливается жир на боках и животе. В питании не переусердствую, но и 6-разовое соблюдать не получается. Думаю, пройти курс гормонов для лучшего роста мышц. Препаратов на рынке очень много, все с разным составом. Что посоветуете?
Здравствуйте! Можете попробовать проконсультироваться у спортивного врача.