Консультации / Урология

Хронический цистит

Подскажите пожалуйста. Сейчас прохожу лечение от хронического цистита. Были выписаны препараты: фуромаг (1к 3р. В день 10 дней), золев 750 (1 т. В день), уро-ваксом (1 к. В день 3 месяца). Сейчас проходит шестой день лечения. Первые три дня ничего не болело, последние три чувствую не сильную, но неприятную боль такого же характера как ранее. Значит ли это, что принимаемый антибиотик не помогает или выводы стоит делать после 10 дней лечени? Идти ли к врачу уже сейчас или стоит дождаться окончания приема курса лечения?
В случае ухудшения состояния сдайте общий анализ мочи и посетите уролога