Консультации / Педиатрия

Клинический анализ крови у ребенка

Добрый день. Ребенку 6 полных лет сделали клинический анализ крови. Полторы недели назад ребенок переболел орви. Врач сказала что анализы плохие и назначила переделать анализ через 10 дней. Хотелось бы знать насколько плохи анализы и о чем они могут говорить поскольку других симптомов и проявлений чего -либо нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ничего страшного в анализах нет. Присутствуют признаки остаточного воспаления, но это потому что недавно переболели. Потому и сказали пересдать анализ через время, когда ребенок больше восстановится. Здоровья Вам!