Консультации / Стоматология

Почернение зубов

Здравствуйте. Беспокоит почернение нижнего ряда зубов а также налет на задней стороне зубов по середине. Боли при жевании нету. Не курю, но каждый день пью кофе (без сахара) Подскажите что это может быть и можно ли вылечиться без обращения в стоматологию
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это налет и зубной камень. Самостоятельного лечения нет. Необходимо обратиться к врачу стоматологу для проведения профессиональной гигиены. Такая процедура проводится с использованием ульразвукового скайлера для очистки от налета или аппарата Air Flow.