Консультации / Терапия

ХР Гастродуоденит не лечится

Добрый день. Такая проблема, прошла лечение у гатсроэнтеролога 1 месяц, симптомы все сохранрились и даже усилились. Это все длится уже 3 месяца.Врач направил на повторное обследование заново. Стоит ли это делать? Я уже вдепрессии. По анализам в крови все впорядке, гастроскопия показала в желудке много желчи и в двенадцатиперстной тоже.Слизистая желудка и двенадцатиперстной яркогиперемирована и отечна. Прошла месяц лечения: нольпаза- 40мг -1 раз в день, мотилак 3 раза в день - 10 дней, галстена 10 к. 3 Раза в день 1 мес. Симптомы все остались те ми же боли в желудке иногда усиливаюиейся после еды, иногда утром, тяжесть, сильное напряжение в желудке постоянно. Чувство жжения, иногда усиливается после еды, слабость, ничего не хочется делать.Помогите пожалуста разобраться правильно ли подобрано лечение и почему оно не помогает?
Причин для такого состояние много - и не правильная диета, и эмоциональные нагрузки, и физические нагрузки. Поэтому прислушивайтесь к советам вашего гастроэнтеролога, проходите дообследование, попросите сделать уреазный тест для выявления хеликобактерной инфекции, добавьте урсохол на 1 мес в план лечения, консультация психиатра, т.к. пока не выровняем эмоциональный фон лучше не будет.