Консультации / Стоматология

Боли при надкусывании

Здравствуйте! Мне очень давно удалили зуб коренной, и спустя столько лет начались боли, не могу описать точно, но понимаю, что болит челюсть, жевать что-то жесткое не могу, при нажатии на ту сторону, где был удален зуб адская боль, и если хожу к стоматологу, то широко рот открыть не могу. Пожалуйста, подскажите, как это лечится, меня зовут кира, и мне 30 лет
Здравствуйте. Что говорят стоматологи по этому поводу? Может они делали снимки? Если да, то их надо показать мне.