Консультации / Кардиология

Нужна ли мне консультация кардиолога

Уважаемый доктор! Примерно 1 раз в 2 месяца поднимается вечером жуткое давление 200 на 100, приезжает скорая: капотен под язык и все. Далее через день нормализуется давление и все ок. Ходила к терапевту - сразу выписала вамлосет каждый день пить. Сдала все анализы, кардиограмма, узи сердца, почек, надпочечников, сосудов шеи, щитовидки, ттг, все анализы и обследования не выявляют патологии. Попила боярышнмк с калием и магнием - на второй неделе давление стало 100 на 60, зато пульс 90 и выше. Бросила это пить. Позавчера опять вечером ударило давление 200 на 100 пульс 77. Чуть не умерла. Опять скорая помощь, опять капотен. Решила вчера вамлосет. Еле пережила ночь, меняла белье дважды. Утром 90 на 60 и пульс 59. Опять плохо. Что делать не знаю и что пить не знаю. Что вы мне посоветуете?
Здравствуйте! Постоянная терапия нужна. Вамлосет в какой дозировке Вы принимали?