Консультации / Педиатрия

Кишечные инфекции

Здравствуйте. Моему сыну 1,3 . Уже месяц беспокоит животик. Слизь слизь в кале, частый стул. Похудел на 1 кг, хотя аппетит хороший. Сдали анализ на дисбактериоз. Нашли цитобактер . Назначили цефалексин и линекс. Не хочется пить антибиотики, т к и так за год трижды их пили. Что посоветуете? Какое лечение?
Здравствуйте! посоветую слушать доктора и выполнять назначение, Вы же видите, проблема очень выражена, она отражается на самочувствие ребенка. как же ему помочь, если не прицельным лечением? только помните, что линекс нужно пить не ранее, чем, через 2-3 часа после антибиотика Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся