Консультации / Педиатрия

Малышка не набирает вес

Моей малышке 2.5 Месяца,первый месяц была на гв,потом у меня из-за диабета у меня молоко пропало.Теперь уже 1.5 Месяца мы кушаем смесь нестожен 1,но почти совсем не набираем вес,буквально 500 грамм в месяц.Кушает дочка меньше нормы,но в следствии этого кормлю её чаще...Каждые 3 часа съедает 70-110 мл за раз,вместо положенных 150.И у меня и у мужа обычное телосложение,скорее худые.Дочка растёт,по параметрам роста,головы,грудной клетки всё в норме.Что делать,может добавить что-то к питанию?
Добрый день! Ничего кроме смеси в таком возрасте к питанию добавлять нельзя!!! Все это говорит о том, что смесь трудно переваривается, перегружает пищеварение ребенка, отсюда и недобор веса. Смесь будет правильно сменить на более легкую, с пробиотиками (нуппи голд). Здоровья Вам!