Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Добрый день! Недавно сдавали анализ крови сына 8 месяцев . Эритроциты снижены 3,75*10^12,гемоглобин снижен 107 г/л,гематокрит снижен 30,3%, тромбоциты повышены 398*10^9/л , распр эритроцитов по v стандартное отклонение rdw-sd понижено 35 fl,нейтрофилы ne понижены 1,22*10^9/л , нейтрофилы % пони жены 14,1%,лимфоциты снижены 77,4%. О чем говорят эти отклонения? Наш педиатр сказала что просто снижен иммунитет и дала мед отвод от прививок! Может нам витамины какие нибудь пропить , просто гемоглобин у нас не первый раз снижен и из за этого у нас ни одной прививки нет((( нам ранее назначали железо и детский мультитабс сейчас педиатр сказала не нужно ничего...... Может нам иммунологу показаться???
Добрый день! Врач права, это говорит о снижении иммунитета. Нужен и курс препаратом железа и пробиотики для кишечника (хилак, рела лайф), так как часто от состояния кишечника зависит и иммунитет, и всасываемость железа. Здоровья Вам!