Консультации / Педиатрия

Ребёнок постоянно плачет и просит есть

Здравствуйте ,моему ребёнку год и два месяца ,были на гв. Но врачи сказали отлучить из за аллергии ,отлучила .Теперь ребёнок бьется постоянно в истериках ,и постоянно просит есть ,он ест огромные порции. И очень часто просыпается ночью .Я не знаю чем его кормить,потому ,что из за аллергии список ,что ему можно есть и чем перекусить сведен к минимуму .Я уже стала давать ,то что нельзя -кефир ,творог .К какому мне специалисту обратится. Педиатр толком ничего не говорит . Невролог выписала глицин Аллерголог сказала кормить рисовой слизью,но он её не ест Дерматолог выписала куча кремов ,не на долго наступает ремиссия К какому ещё специалисту обратится ?спасибо за ответ .
Добрый день! У ребенка скорее всего дисбактериоз, от него воспалена слизистая жкт, отсюда сыпь и повышенный аппетит. Молочное исключить! И обязательно пролечиться: энтерофурила, хирак, линекс, мезим во время еды. Кормите безмолочными кашами, овощными и фруктовыми пюре. Выкиньте тот список, сыпет ребенка от микрофлоры в кишечнике, она и реагирует на еду. Вылечите кишечник и все нормализуется.