Консультации / Отоларингология

Пульсация в левом ухе

Здравствуйте!!! После простудного заболевания стало клокотать в ушах - у меня такое бывает часто после ОРВИ,в прошлом году с такой проблемой обращалась к ЛОРУ в больницу,но врач сказала, что это дело времени - пройдёт! Действительно тогда прошло!!! А весной опять повторилось. После очередного насморка. Тут у дочи заболело ушко и я ей купила Отипакс, лечила её и себе решила закапать! Капала два дня и поняла, что лучше не становится,а как-то не очень комфортно стало совсем! Появилась пульсация в ухе при каком -то физическом напряжении,ну например зарядке, и просто даже при возмущении в голосе! Слух снизился. К врачу сейчас мне не попасть - у него военная комиссия, так ответили в поликлинике,когда обратилась с больным ребенком. Посоветуйте - что делать!!! Может просто греть? С уха не течёт,не болит и не болело именно это ухо - левое! Немного болело правое ухо,но я прогрела его ложила на несколько минут ватку смоченную в борной кислоте! Капать каплями нельзя - в правом ухе нарушена барабанная перепонка с детства!
Добрый день. Необходимо обратиться ко врачу, без осмотра сложно что-то посоветовать.