Консультации / Терапия

Лимфоузлы

Доброго времени суток! у меня уже в течении года немного воспалены лимфоузлы под челестью! периодически ( особенно осенью) ощущаю повышение температуры до 37.2, потливость. ходил к терапевту, сдавал анализы, все хорошо! подскажите пожалуйста, к какому врачу идти, что делать, на сколько это может быть серьезно? Виктор, 23 года
Здравствуйте! Увеличение подчелюстных лимфоузлов связано, чаще всего, с воспалительными процессами в ротовой полости или кариесом. Вам нужно обратиться к стоматологу.