Консультации / Лекарственные препараты

Ребенку 4 года 9 месяцев диагноз зрр с аутистическими чертами гиперактивность психиатр назначила препарат неулептил по одной капле 10 дней вечером по две капли последующие 20 дней невролог назначил гаммалон по 1 т 3 раза в день и ноофен 1раз в день

прочитала отзывы о препарате неулептил, в основном негативные, действительно ли он так опасен для детей? возможно ли принимать одновременно все прописанные лекарства?
Добрый день! Какие могут быть отзывы при таком диагнозе??? Лечитесь срочно, не затягивайте! У других людей совершенно другие дети и диагнозы, они не могут оценить эффект от лечения компетентно. Тут все правильно назначено, лечитесь и не затягивайте!