Консультации / Эндокринология

Беременность 13 недель норма ли ттг

Здравствуйте,беременность 13 недель,показания тиреотропный гормон (ттг) 0,86 0,34 - 5,60 мкме/мл тироксин свободный (т-4св) 13,34 7,86 - 14,41 пмоль/л , пью l-тироксин 50 по 1 таблетки,скажи норма ли это?Или нужно дозу привысить?
Добрый день! Уровень ТТГ соответствует целевым показателям. На данный момент необходимости в коррекции терапии не вижу. Продолжайте контроль в динамике. Наблюдение врача эндокринолога очно обязательно. С уважением, Анастасия Александровна