Консультации / Фитнес

Наращивание мышц

Привет! Мне 44, рост 1,52 вешу 45 . Помогите набрать вес до лета. Жду от Вас комплекс упражнений для наращивания мышц. Надеюсь под Вашим руководством к лету быть красивой
Привет. Чтобы составить комплекс упражнений мне нужно знать ваш уровень подготовленности, противопоказания, условия для тренировок и режим питания.