Консультации / Гинекология

Во время лечения боли при мочеиспускании

Здравствуйте! В анализах обнаружена уреаплазма и диагноз дисбиоз влагалища. Назначили лечение юнидокс по 100мг * 2р (7дней) метронидазол 500 мг * 2р (7дней) тержинан по 1 свече (10дн) флюконазол по 150мг 1р в три дня три раза. Линекс 2капсулы * 3р (2недели). На 4ый день начала замечать частое мочеиспускание ( даже если не пью жидкости) и неприятные боли при этом. Раннее подобного не было никогда, поэтому очень забеспокоило. На солнце лицо и руки жгет, и легкая анемия. Стоит ли прекратить лечение и обратиться к врачу? Сильно переживаю, а к врачу так быстро не попадешь.
Добрый день. Вам придется найти возможность посетить врача. До этого лечение прерывать не следует
Консультация врача гинеколога на тему «Во время лечения боли при мочеиспускании» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.