Консультации / Гинекология

Во время лечения боли при мочеиспускании

Здравствуйте! В анализах обнаружена уреаплазма и диагноз дисбиоз влагалища. Назначили лечение юнидокс по 100мг * 2р (7дней) метронидазол 500 мг * 2р (7дней) тержинан по 1 свече (10дн) флюконазол по 150мг 1р в три дня три раза. Линекс 2капсулы * 3р (2недели). На 4ый день начала замечать частое мочеиспускание ( даже если не пью жидкости) и неприятные боли при этом. Раннее подобного не было никогда, поэтому очень забеспокоило. На солнце лицо и руки жгет, и легкая анемия. Стоит ли прекратить лечение и обратиться к врачу? Сильно переживаю, а к врачу так быстро не попадешь.
Добрый день. Вам придется найти возможность посетить врача. До этого лечение прерывать не следует