Консультации / Логопедия

Ребёнку 1 8 ничего толком не говорит

Ребёнку 1,8 ничего не говорит , просьбы выполнять не хочет . Ну или через раз . На имя отликается через раз . Стоит ли бить тревогу . Невропатолог поставил диагноз зрр, назначил месяц пить магний б6
Бить тревогу не надо, а вот найти хорошего невролога или психоневролога-срочно надо. Информации никакой Вы не даете, а ведь чтобы дать рекомендации необходимо хоть что-нибудь знать о ребенке. Вариантов задержки может быть множество - от условий жизни малыша до аутистических проявлений. Что именно и почему-это к специалисту, который видит ребенка или хотя бы владеет информацией.