Консультации / Хирургия

Не заживает мозоль

Добрый день! 10 Дней назад натерла ноги новой обувью до очень болезненных глубоких мозолей на пятках и косточках ног возле начала пальцев. Пару дней даже не могла ночью спать от боли. Все мозоли зажили,хоть и не быстро, а на одной ноге на пятке ни в какую не заживает, сначала сильно сочилась, теперь тоже влажная и не затягивается. Подскажите, что нужно делать? Погода не позволяет ходить с открытыми пятками, чтобы не допускать трения.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Самостоятельно Вам с данной проблемой не справиться. Необходим осмотр хирурга, и чем скорее - тем лучше.
Спасибо за ответ, не сразу разобралась в правилах оценки ответа хотела поставить 5 звезд за приветливость, но исправить не получается.