Консультации / Терапия

Медосмотр для армии

В военкомате дали направление в поликлинику по месту жительства. К терапевту запись только через месяц, а нам к этому времени надо принести все обследование в военкомат. Подскажите, мы можем к любому терапевту в нашей поликлинике обратится чтобы он нас послал на обследование, или только к своему?
Добрый день. Лучше всего обратится к заведующему отделением в вашей поликлинике и озвучить ей вашу проблему. Она поможет вам вовремя пройти все обследования.