Консультации / Терапия

Какую сделать диагностику

Здравствуйте! У меня последние 3 дня стабильная тошнота, раньше бывало, но редко - 1раз в 2-3 недели. Незначительные боли в районе пупка. Во время приступов тошноты дискомфорт в области солнечного сплетения. Может ли это быть последствием стресса? Я полгода назад похоронила мужа (онкология)?
И последствия стресса и, возможно, обострение желудочно-кишечных проблем на фоне стресса. Надо очно проконсультироваться.