Консультации / Маммология

Выделения и боли

Здравствуйте, уважаемый доктор. Очень нужна ваша консультация. Мне 39 лет. В течение последних 7 лет страдаю дичайшими болями в молочных железах совместно с выделениями из сосков грязно-зеленого цвета. В 2014г обследована и консультирована онкомаммологом. Из обследований гормональный профиль в норме,онкомаркеры отрицательные, по узи молочных желез признаки фкм,маммография без особенностей, выделения из сосков взятые на исследование-заключение макрофаги, по узи гениталий признаки аденомиоза(без клинических проявлений). По результатам данных исследований врач назначил таб. Метронидазол, пила в течении недели, чай мастофит. Результата не было, повторная консультация назначена не была. В последнее время замечаю, что боли усиливаются, на молочных железах появились мелкие гнойничковые пузырики,такие же и на лице,напоминают высыпания в подростковом периоде, выделения из сосков более обильные. Ну неужели это норма, как говорят многие опытные доктора? Не могу терпеть. Прошу вас помогите советом. Врач гинеколог посоветовала мазь прожестожель при болях, пользоваться не начала, решила проконсультироваться изначально с вами. Мой вопрос в следующем:какие обследования еще пройти? Верно ли, что здоровая женщина это женщина с болями и выделениями из молочных желез? Какую тактику лечения принять?
Проведите исследование на содержание тестостерона и прогестерона и обращайтесь к маммологу.