Консультации / Аллергология и иммунология

Температура 37 1

Здравствуйте, мне 27 лет, у меня на протяжении пяти лет держится температура 37,1. Уже несколько раз обращалась по этому поводу к терапевту. Она говорит у тебя наверное своя температура такая. Но ведь до этого всю жизнь у меня была нормальная температура 36,6 всегда. Терапевт говорит если ничего не болит и плохо себя от этого не чувствуешь, то не обращай внимания. Но я чувствую, что горю. Да и вообще подозреваю что это может быть ненормально или признаком какой то скрыто протекающей болезни. Подскажите , что это может быть или к какому специалисту лучше обратиться или какие анализы сдать. В общем что делать? Заранее спасибо.
По большому счёту терапевт права. В принципе, можно начать со сдачи общих анализов - крови, мочи, кала, они на то и общие, что помогают выявить какие-то нарушения в организме, если они есть.
Консультация врача аллерголога на тему «Температура 37 1» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 апреля 2016
О консультанте
Подробности

Врач-аллерголог, Санкт-Петербург.

Телефон для записи: 8 (812) 331-17-04.