Консультации / Гинекология

Тест на беременность через двое суток после предполагаемой имплантации

Здравствуйте, мы с мужем планируем второго ребёнка. Цикл у меня нерегулярный, от 25 до 31 дня. Никаких заболеваний женских органов нет. У мужа тоже всё в порядке. Сегодня 29 день цикла. 8 Апреля, т. Е. На 11 день цикла, я была на узи, был обнаружен доминантный фолликул размером 1,5 см. Врач сказала, что примерно дня через 4 должна быть овуляция. Как раз 11 и 12 числа, судя по моим ощущениям она и была. Незащищённый па был 10 числа. Позже, к сожалению получилось, только через неделю. Почти каждый день после овуляции у меня тянет низ живота, раньше такого не было, поэтому я и задумалась. Я задавала здесь вопрос относительно возможной беременности, доктор посоветовал подождать 26 числа и сделать тест на беременность. Я не вытерпела и сделала 25-го. Одна полоска(но если присмотреться, то мне кажется есть что-то отдалённо напоминающее вторую, хотя, может я себе накрутила). 23 Числа ночью я обнаружила на прокладке капельку розовых выделений, но месячные до сих пор не начались. Может ли это быть предвестник месячных или скорее всего что-то другое? Скажите пожалуйста, если это была имплантация, то через сколько дней можно повторно сделать тест? Тест был с чувствительностью 20 ме/л. К врачу я записана на 4 мая, но ещё столько дней, хотелось бы хоть в чём-то разобраться. Заранее благодарна за ответ.
Добрый день. Разумеется, в таком сроке тесты не информативны. Можно сдать кровь на бХГЧ, так как это наиболее специфичный маркер беременности. Но его результат также достоверен с 9-10 дня после зачатия. Вам лучше выждать необходимое время, чтобы получить достоверный результат. Удачи!
Остаётся только ждать,спасибо Вам) Всего Вам доброго)