Консультации / Гинекология

герпес

Здравствуйте,неделю назад я заразилась от мужа генетальным герпесом.Скажите пожалуйста на сколько я опасна для окружающих, я работаю в детском саду мои дети все время со мной целуются
Здравствуйте. Вирус герпеса передается воздушно-капельным путем достаточно легко. Вы можете заразить окружающих в период острых высыпаний. Вам необходимо проводить лечение, которое снизит риск агрессии Вашего вируса на окружающих.