Консультации / Онкология

Родинка

У меня была маленькая родинка 2 мм может меньше, темная, овальной формы чуть выпуклая , между бёдрами в нижней части живота. Играя с ребенком я ее содрала полностью крови было чуть чуть(родинку не нашла куда упала не знаю) . Болячка отпала на 3 сутки остался такой же шрамик 2 мм спустя неделю стала замечать что иногда побаливает нога характер боли слабо выражен и не могу понять болит ли то место или рядом спустя 2 недели от шрама почти не осталось следа. Хотела спросить что мне делать в данной ситуации (материала для обследования нет) и стоит ли беспеокоеться
Здравствуйте! Боли в ноге, на мой взгляд, не могут быть связаны с травматизацией невуса. В вашей ситуации представляется правильным показаться онкологу - чтобы тот посмотрел место, где была родинка. Если онколог скажет, что всё хорошо, думаю, будет достаточно Вашего самостоятельного наблюдения. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.
Консультация врача онколога на тему «Родинка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Онколог-дерматолог. Специалист по доброкачественным и злокачественным образованиям кожи.

Записаться на консультацию в Санкт-Петербурге по телефону: +7 (812) 967-21-14.