Консультации / Онкология

Родинка

У меня была маленькая родинка 2 мм может меньше, темная, овальной формы чуть выпуклая , между бёдрами в нижней части живота. Играя с ребенком я ее содрала полностью крови было чуть чуть(родинку не нашла куда упала не знаю) . Болячка отпала на 3 сутки остался такой же шрамик 2 мм спустя неделю стала замечать что иногда побаливает нога характер боли слабо выражен и не могу понять болит ли то место или рядом спустя 2 недели от шрама почти не осталось следа. Хотела спросить что мне делать в данной ситуации (материала для обследования нет) и стоит ли беспеокоеться
Здравствуйте! Боли в ноге, на мой взгляд, не могут быть связаны с травматизацией невуса. В вашей ситуации представляется правильным показаться онкологу - чтобы тот посмотрел место, где была родинка. Если онколог скажет, что всё хорошо, думаю, будет достаточно Вашего самостоятельного наблюдения. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.