Консультации / Отоларингология

Ринит

Добрый день! Мне 26 лет,мучаюсь насморком с 12 марта,промывала хлорфилиптом,капала масляный хлорфилипт,капала деринат,постоянно пользуюсь сосудосуживающими препаратами, т.К. Спать не могу вообще,от заложенного носа начинает болеть голова,капли меняю правда( виброцил,називин,фармазолин,риназолин),сопли имеют зелено-желтый цвет! К врачу не могу попасть!! Может нужен антибиотик,помогите пожалуйста как вылечить насморк! Спасибо!
Сосудосуживающими каплями нельзя пользоваться более 5-ти дней. Возможно, поэтому у Вас сейчас наблюдается т.н. синдром рикошета. Нельзя также исключить синусит. Сделайте поэтому рентгенограмму околоносовых пазух.