Консультации / Неврология

Изменения гиппокампа потеря памяти

Здравствуйте. Наш сосед (мы сдаем ему квартиру) вдруг стал терять память. Мужчина 39 лет. Не прмнил кем и где работал, куда ездил, последние 4 года вообще не мог вспомнить. Потом начал забывать все в течение дня. Людей помнил все в лицо и кто они, но не всегда что с ними связанно. Стали водить его по врачам. Невролог, эпилеттолог, психиатр, доплер сосудов. Везде врачи давали заключения. Последнее было обследование мрт. После него консультация невролога, куда он поехал один. Когда приехал, мы как обычно стали спрашивать что сказал врач, т.К. Все ждали результатов мрт. Он ответил - есть проблемы и больше с нами ничего обсуждать не хочет, и это после трех месяцев походов по врачам, его странностей и т.Д. Был перио мы его кормили , заставляли вставать, постоянно следили т.К. Он ничего не помнил . ( К слову образ жизни последний год он вел странный. У него есть идея фикс сдать международный английский и уехать жить в австралию, так вот он его сдает 4 года и никак. Личной жизни у него нет, друзей тоже не видели, раньше работал, теперь только английский учит и все) . Так вот нас удивило его такой ответ. Посылаю вам заключение врача, может быть вы нам скажете, что с ним, а то что то нам не уютно в одной квартире с человеком с заболеванием головного мозга и может нам стоит вызвать его родню. И еще судя по всему что мы прочитали (простите) в интернете, все это очень похоже на начало шизофрении, будем очень рады, если мы не правы. (Прикрепляю фото заключения невролога-эпилептолога)
К вопросу приложено фото
Не этично ставить диагноз какого-либо психического заболевания на основании отрывочных данных, без личного осмотра. Ограничусть тем, что пациенту нужно к врачу. В первую очередь - психиатру.