Консультации / Урология

Поликистоз почек и беременность

Мне 31 год. Поликистоз почек поставили во время беременности в 24 года. Дочке 6 лет, тоже поликистоз почек.(Обнаружили на 19 недели беременности) за шесть лет кисты не увеличились не у меня не у дочки, анализы все в норме (моча, биохимия). Давлением не страдаю. Заболевание у нас наследственное только по женской линии (бабушка, мама, я , моя дочь), у мужчин в роду ни у кого нет (дядя, брат, племянник). Хочу второго ребенка, какие анализы необходимо сдать перед планированием беременности, что бы проверить функцию почек? И интересует есть ли возможность родить здорового ребенка?
Трудно сказать,но в поликистоза страшного ничего нет,с ним живут,рожают....