Консультации / Педиатрия

Проба по Сулковичу

Добрый день, помогите пожалуйста,не знаю что делать я в панике, месяц и неделю назад педиатр назначил нам 4 капли витамина д3 из за отрец результата первого анализа, второй анализ был тоже отрец,теперь спустя 2 недели у нас ++++ . На последнем приеме неделю назад я говорила врачу на плохой аппетит у ребенка и у нас прибавка роста и веса не соответствует по коридорам (вес 1,а рост 5 коридор) и стул раз в 2-3 дня бывает. Подскажите что нам делать, как вывести излишки его из организма нам сейчас 7,5 месяцев,мы ведь еще на молочном питании как быть, овощи есть отказывается
Здравствуйте! 1. доза большая, конечно. Вы отменили витамин? если нет, то отмените срочно! Специальных путей выведения нет. Сейчас он перестанет поступать в организм и, соответственно, перестанет действовать. 2. обратитесь к грамотному ортопеду, это его профиль, педиатр не должен был назначать лечение! все будет хорошо, ситуация не критическая, не паникуйте, все обязательно наладится! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся