Консультации / Маммология

Фиброаденома

Добрый день,у меня такая проблема месяца три назад меня ребенок ударил по груди два дня поболело и прошло, потом через две недели начались тупие боли в области груди то увеличивались то уменьшались кололо резало в общем не выносимая боль была,пошла к врачу отправили на анализы и зделали узи сказали фиброаденома молочной желези 1см,здала анализы на гормон эстроген и прогестерон понижены. Отправили домой сказали что делать ничего не надо операцию еще рано, пить анальгетики сказали но через месяц я снова пошла т.К я не могу терпеть уже боль повторно зделали узи сказали подросла фиброаденома 1,5см и врач сказал что от этого болеть не будет так сильно отправил меня на рентген показало остеохондроз начальной степени и также сказал что от этого тоже болеть так не будет у меня болит вся грудная клетка и частенько только одна грудь,скажите пожалуйста что это может быть?От чего может так не выносимо болеть грудь?
диагноз фиброаденомы молочной железы необходимо подтвердить пункционной биопсией образования, после этого обсуждайте с лечащим врачом дальнейшую тактику лечения.